Бассейн устанавливался "на улице", уровень установки чаши на 5-7 см выше уровня грунта, планировалась сезонная эксплуатация и компактная зона отдыха с террасой вокруг бассейна. Установку чаши и подготовку котлована Заказчик проводил "своими силами", с привлечением местных строителей. Планируемое место установки бассейна не позволяло осуществить проезд строительной техники и транспорта к месту установки, поэтому после разгрузки чаши бассейна, под контролем наших технических специалистов, был осуществлен пронос чаши "вручную" до места ее установки и установка чаши в котлован.
Нашими специалистами был произведен монтаж трубных магистралей и прокладка электрического кабеля от закладных элементов, установленных в чашу, до места установки оборудования, а также осуществлена проверка правильности установки чаши (наличие или отсутствие перепадов по высоте установки) при помощи оптического нивелира, а также предоставлены рекомендации по дальнейшему заполнению и чаши и засыпки/замывки пустот между стенками чаши и котлована песком с поэтапным гидротрамбованием песка. По завершению установки чаши, строители заказчика, выполнили устройство бетонного основания и последующую укладку керамогранита вокруг бассейна.
Доставка и разгрузка чаши проводились при помощи гидроманипулятора. Пронос чаши и установка чаши в котлован осуществлялись "вручную".
Во время проведения, строителями Заказчика, облицовочных работ по укладке керамогранита вокруг чаши бассейна, нашими специалистами была проведена установка пластикового сарая для монтажа оборудования, монтаж оборудования водоподготовки и запуск бассейна в работу. В комплектацию оборудования данного бассейна входит: фильтрационная установка д. 400 мм, насос на 6м3/ч, тепловой насос для подогрева воды в бассейне на 9 Вт, элементы трубной обвязки оборудования водоподготовки, блок управления бассейном, а также ручной скиммерный пылесос для очистки дна и стен чаши. Для дезинфекции воды используются химические реагенты, которые, по необходимости, добавляются в бассейн.
По завершению отделочных работ и запуска бассейна, нашими специалистами были установлены сматывающее устройство и теплоизолирующее (солярное) покрытие, для укрытия воды в чаше бассейна, уменьшению количества испарения воды и сохранению тепла в чаше.
Безопасность. Мы понимаем, как важно сделать бассейн не только функциональным, но и безопасным для Вас и Ваших близких.
Срок службы более 25 лет. Наши композитные бассейны служат более 25 лет при правильном техническом обслуживании чаши и оборудования.
Самый простой уход. При строительстве бассейнов мы применяем технологии которые сведут к минимуму уход за бассейном.
Ваш будущий бассейн может быть любым. Он не ограничен ни чем, кроме Вашей фантазии и законов физики.
В компании работают квалифицированные специалисты и менеджеры
Мы строго соблюдаем сроки по Договору